Профессор Сергей Ситько

Уважаемые господа!

Квантовая медицина основана на представлениях нового направления в естествознании, которое получило название физика живого. В соответствии с этими представлениями реализация наследственной информации организма, т.е. его становление и постоянное поддержание функционирования, осуществляется путем создания его промежуточной структуры, электромагнитного макета, «чертежей», по которым строится тело. Этот макет очень устойчив, ибо представляет собой когерентное поле лазерного типа в миллиметровом диапазоне электромагнитных волн.

Поэтому в обычных ситуациях внешнего вмешательства не требуется; организм самовосстанавливается, сверяясь с макетом при ранениях, переломах и т.д. Если же по неким причинам произошла деформация макета, то эта деформация будет реализовывается и на уровне тела, т.е. человек будет болеть, и никакие внешние вмешательства («лечение») не имеют смысла.

Деформация макета происходит на квантово-механическом уровне и для восстановления здоровья надо восстановить симметрию макета. Этим и занимается квантовая медицина, используя технологии, разработанные в других областях фундаментальной физики. При этом интенсивность внешнего воздействия в сотни миллиардов раз меньше, чем все, что до сих пор использовалось в медицине. Это, с одной стороны, обеспечивает стопроцентную гарантию отсутствия нежелательных побочных эффектов, но, с другой стороны, предъявляет высокие требования к используемой аппаратуре, с помощью которой должен осуществляться регулярный контроль приборов квантовой медицины.

В силу независящих от меня причин контроль выпускаемой аппаратурой и профилактическая ее проверка в широком масштабе не существует. Поэтому многие приборы, которые продаются (по крайней мере, те, которые попадали к нам на проверку) имеют параметры, несоответствующие моим требованиям, и не могут считаться аппаратами квантовой медицины.

Хуже всего, что выходная мощность их частот бывает в десятки тысяч раз больше энергии квантов мм-диапазона, а это может быть чревато нежелательными побочными эффектами.

Поэтому я не рекомендую устраивать домашнее лечение «аппаратами квантовой медицины», а если у Вас есть необходимость проверки и восстановления своего макета (или макета Ваших близких), запишитесь ко мне на собеседование по телефону (+38-044-2346751) или свяжитесь с администратором по телефону 093-7373400.

Прием проводится по адресу:

Киев, Украина 01004

ул. .Кропивницкого 6, оф.1

«Ситько - Центр»

Ваш проф. С.П. Ситько